4 января 2018, 19:59

В Доме Союзов в Москве отравились более десяти артистов

В столичном Доме Союзов отравились двенадцать артистов, принимающих участие в новогодних постановках. Все они нуждались в помощи медиков после праздничного ужина. Актеры сыграли в представлении, а затем захотели побаловать себя вкусной едой.


Двенадцать актёров, выступающих в новогодних постановках, получили отравление в Доме Союзов в столице. Они решили сразу же после шоу порадовать себя ужином и поели рис, рыбу, щи, салаты и сэндвичи. После трапезы артисты почувствовали себя плохо, их состояние сопровождалось рвотой, тошнотой, расстройством желудка. Одного артиста даже увезли в больницу, а остальным врачи помогали прямо на месте. Пока еще неизвестно, что стало причиной для отравления, это могут быть просроченные продукты, плохая рыба, алкоголь и многое другое.

Спустя некоторое время артисты, отравившиеся на ужине, вернулись к своей деятельности. Всего к своей работе смогли вернуться одиннадцать актеров, один до определенного времени еще находился в больнице, но, судя по всему, его уже выписали. В настоящий момент жизни и здоровью актеров ничего не угрожает, никаких опасных последствий отравление актерам не принесло.

Напомним, что самый пик отравлений приходится как раз на новогодние праздники. Именно в это время в скорую помощь поступает наибольшее количество обращений от граждан. Главной причиной для отравлений обычно становится чрезмерное употребление алкогольных напитков или несвежие салаты.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники