5 января 2018, 12:07

ДТП в Татарстане унесло жизни четырех человек

В Татарстане произошло смертельное ДТП, во время которого погибли 4 человека. Авария произошла на шестьдесят третьем километре автомобильной дороги Казань – Шемордан. По информации МВД, виновником аварии является тридцатипятилетний водитель автомобиля зарубежного производства «Hyundai Creta».


Серьезное ДТП, унесшее за собой жизни четырех человек, недавно произошло в Татарстане. По имеющейся информации, водитель автомобиля «Hyundai Creta» не смог выбрать скорость, которая бы обеспечила безопасное дорожное движение, и буквально вылетел на встречную полосу, где и произошло его столкновение с авто «ВАЗ-2114», которым управлял тридцатишестилетний мужчина. Водитель отечественного автомобиля погиб сразу на месте, кроме того, скончались все трое его пассажиров, одного участника аварии отвезли в ближайшую больницу.

Водителя иномарки и его пассажиров госпитализировали также в медицинское учреждение. На место происшествия подоспели сотрудники ГИБДД, специализированная группа главного следственного управления МВД РФ. Выяснилось, что машина виновника зарегистрирована в Московской области. В настоящий момент водитель иномарки пока не дал никаких комментариев по поводу произошедшего.

Отметим, что по факту аварии ведется следствие, в ходе которого выяснится, как на самом деле случилась авария. Возможно, у трагедии были очевидцы, которые помогут сотрудникам правоохранительных органов восстановить картину произошедшей аварии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники