5 января 2018, 19:27

На юге Москвы произошло смертельное ДТП на МКАДе

4 января в южной части Москвы на МКАДе произошло смертельное ДТП, участниками которого стали 2 автомобиля марок Audi и ВАЗ. Информацию об этом в прессу передало Московское ведомство с ссылкой на экстренные спецслужбы. Сейчас на месте инцидента работают правоохранительные органы. Проезд закрыт по двум полосам автодороги.


В районе 27-го километра, в южной части Москвы на МКАДе 4 января произошло страшное ДТП с участием двух автомобилей. В результате столкновения машин марок Audi и ВАЗ, четыре человека получили травмы различной степени тяжести, одна участница происшествия скончалась. В ГИБДД города Москвы подтвердили факт аварии в данной части Московской Кольцевой автомобильной дороги.

Детали инцидента пока неизвестны, на данный момент на месте аварии работают спецслужбы. В том районе проезд автомобилей перекрыт по двум полосам МКАДа до выяснений каких-либо подробностей ДТП. Агентство «Интерфакс» передает, что из-за работы полицейских и частично перекрытого движения на 27-м километре затруднен проезд транспорта.

В этот же день произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие в этом районе, но уже на 95-м километре. Автомобиль марки Opel Astra столкнулся с поливомоечным транспортом, в результате чего пострадала девушка, сидящая за рулем легковушки. Похожее ДТП также было и на 38-м километре МКАДа 1 января, в результате аварии пострадали двое.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники