5 января 2018, 19:55

Мальчик на Багамах чудом смог спастись от четверых акул

На Багамских островах во время отдыха мальчику чудом удалось избежать нападения четверых акул. Видеоролик с инцидентом уже распространили в социальных сетях. В Сети ролик разместил Артем Ткаченко, который заметил, что ребенок близко подплыл к хищникам, и успел окликнуть его.


На Багамах недавно произошел волнительный инцидент. Отдыхающий на пляже мальчик решил искупаться и поплыл прямо на встречу четверым хищным животным – акулам. Ребенок даже и не подозревал об опасности, а спастись ему помог оператор видеоролика – Артем Ткаченко, который вовремя заметил надвигающуюся опасность. Оператор окликнул мальчика, и тот успел понять в чем дело и выскочить на берег. За камерой слышно, как оператор выдыхает и говорит, что рад тому, что ребенок услышал его.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Пользователи, посмотревшие ролик, прокомментировали его. Многие были удивлены, что мальчик вообще смог расслышать, что ему кричит оператор видео, другие отметили, что ребенку удалось отплыть от акул очень быстро. Пользователи социальных сетей назвали мальчика настоящим счастливчиком.

Отметим, что акулы довольно часто попадаются туристам на Багамах. Это хищные животные, которые периодически способны нападать на людей. Ребенку, действительно, чудом удалось избежать нападения со стороны хищников, которые, возможно, были голодны. Несмотря на такую опасность, Багамские острова остаются одним из самых дорогостоящих и популярных курортов, на котором проводят отпуск жители из многих стран мира.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники