8 января 2018, 15:16

В Кемеровской области мужчина во время ссоры получил ранение в глаз

В Кемеровской области во время конфликта был тяжело травмирован молодой мужчина, получивший от оппонента ранение в глаз. Сейчас потерпевший находится в реанимации, а ранившего его гражданина уже задержали сотрудники органов правопорядка. Устанавливаются все обстоятельства преступления.


В Полысаево Кемеровской области выяснение отношений между 35-летним и 23-летним мужчинами закончилось тяжелым ранением последнего. Оппонент выстрелил из травматического оружия «Оса» в лицо потерпевшему, травмировав его левый глаз. Также молодой парень получил ушиб головного мозга. Сейчас он находится в реанимации лечебного учреждения в состоянии комы.

Молодой мужчина 4 января вернулся с вахты и отправился домой к своей любимой девушке. Возлюбленная гражданина в это время была в квартире вместе с любовником, также там находились еще несколько мужчин. Между ними и парнем завязалась драка, уточняется, что нападавшие были пьяными. Один из участников конфликта выстрелил в потерпевшего. Преступление было совершено на улице Космонавтов, возле одного из жилых домов. Происшествие запечатлела наружная камера видеонаблюдения.

Обвиняемого задержали сотрудники правоохранительных органов. Они изъяли у злоумышленника пистолет, которым тот владел на законных основаниях. Против задержанного возбудили уголовное дело, сейчас выясняются все обстоятельства правонарушения. Подозреваемый может получить максимальное наказание в виде десяти лет тюремного заключения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники