11 января 2018, 14:56

В Нижнекамске была зверски убита лыжница

В городе Нижнекамске жестоким образом убили лыжницу, которая отправилась на базу отдыха вместе со своей семьей. Женщина пропала 9 января, а ее тело обнаружили ночью 10 января. Полицейские уже составили фоторобот подозреваемого в преступлении, сейчас идет поиск этого мужчины.


В Нижнекамске было совершено жестокое убийство 29-летней лыжницы. Согласно предварительной информации, молодая женщина отправилась во вторник, 9 января, на базу отдыха, вместе с ней также были муж и ребенок. Там гражданка собиралась покататься на лыжах, и решила этим заняться самостоятельно. Однако после того как она пошла кататься, связь с ней прервалась, и супруг лыжницы начал беспокоиться. Он уведомил правоохранителей о пропаже благоверной.

Женщина пропала на базе «Алмаш». Данные о ней опубликовали в сообществе «Нижнекамск ВКонтакте», помочь в поисках гражданки вызвались многие неравнодушные люди. Также в поисковой операции были задействованы волонтеры. На протяжении нескольких часов они перемещались по лесу, тщательно осматривая его. Найти труп удалось только поздно ночью 10 января, ее обнаружили в лесном массиве.

По всей видимости, убийство женщины совершили с особой жестокостью, на ее теле насчитали 11 ранений ножом, у убитой были повреждены голова и шея. По факту происшествия начали уголовное делопроизводство, сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах трагедии. Уже был составлен фоторобот предполагаемого преступника. Полиция продолжает поиск обвиняемого.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники