11 января 2018, 18:40

14-летняя модель совершила суицид из-за травли в Сети

Эми Эверетт, 14-летняя модель, покончила с собой из-за травли в Сети. Девушка рекламировала австралийский бренд Akubra, который занимается производством шляп. Родители покойной заявили, что хотят, чтобы обидчики их дочери пришли к ней на похороны и осознали, какой жестокий поступок они совершили.


Модель Эми Эверетт, рекламировавшая австралийский бренд Akubra, совершила самоубийство, будучи доведенной до отчаяния издевательствами в Интернете. О происшествии сообщило издание Daily Mail.

Девочка, которой было всего 14 лет, фотографировалась в стильных шляпах и счастливо улыбалась перед камерами, однако в ее жизни в действительности все было не так радужно. Юную девушку терроризировали в Интернете, из-за чего она в итоге решилась на суицид. Сейчас родители Эми хотят, чтобы пользователи Сети прочувствовали, какое зло они натворили своими грубыми шутками.

Родители Эми Эверетт просят обидчиков их покойной дочери прийти к ней на похороны, чтобы те могли увидеть, какую боль причинили семье модели. Семья подростка молчала четыре дня с момента гибели девочки и наконец решила высказаться откровенно.

Отец покойной Тик Эверетт выразил благодарность за ту поддержку, что им оказывали неравнодушные к чужой беде люди. По словам мужчины, его дочь была довольно смелой, хотя кто-то и может сказать, что самоубийство свидетельствует о трусости человека. Отец модели отмечает, что Эми хотела избежать зла в этом мире, а поэтому совершила то, что, по ее мнению, было выходом из ситуации.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники