12 января 2018, 01:15

В Апатитах мужчина попал в ДТП на угнанном бронетранспортере

В Апатитах гражданин попал в дорожно-транспортное происшествие на угнанном бронетранспортере. Он ехал в магазин, чтобы там украсть бутылку со спиртным, но в итоге протаранил легковушку и врезался в витрину торгового учреждения. Правонарушителя уже задержали, против него было заведено уголовное дело.


В городе Апатиты Мурманской области мужчина угнал бронетранспортер, и въехал на нем в стеклянную витрину магазина. При этом он столкнулся со стоявшей поблизости машиной. Об этом рассказали в пресс-службе местного отделения дорожной инспекции.

Транспортное средство молодой гражданин похитил с полигона автошколы, чтобы украсть в торговом учреждении спиртное. Он отправился в город через массив лесных насаждений, и при этом, по предварительным сведениям, находился в нетрезвом состоянии. Гражданин подъехал к торговому учреждению, которое находится на улице Северной. Там он протаранил автомобиль иностранной марки, а также врезался в витрину магазина.

После этого происшествия угонщик выбрался из люка транспортного средства, и направился к прилавкам. Его задержали на месте преступления. При задержании правонарушитель не пытался оказывать сопротивление. Выяснилось, что в начале нынешнего месяца мужчину уже задерживали за аналогичное правонарушение. Тогда, 4 января, он угнал КамАЗ с автобазы научного центра. По факту правонарушения было начато уголовное делопроизводство.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники