14 января 2018, 18:58

Конфликт в Калужской области закончился убийством

Накануне на видеохостинге «YouTube» появилась видеозапись, на которой был запечатлен конфликт нескольких мужчин, произошедший на улице города Сосенский Калужской области. В результате один из участников конфликта применил огнестрельное оружие, застрелив своего оппонента.


Конфликт на улице города Сосенский Калужской области, закончившийся убийством одного из его участников, был запечатлен на камеру видеонаблюдения. Затем видеозапись, запечатлевшая преступление, была опубликована на видеохостинге «YouTube».


На обнародованных кадрах видно как несколько мужчин о чем-то разговаривают, стоя рядом с автомобилем. Затем начинается потасовка, в ходе которой мужчина попытался ударить другого участника конфликта. В ответ тот достает пистолет и стреляет в мужчину, а затем спешно удаляется с места преступления. Пострадавший, несмотря на полученное ранение, находит в себе силы, чтобы подняться и сесть в свой автомобиль, припаркованный рядом. Однако позже он скончался в тот же день в местной больнице.

Работники следственных органов предполагают, что конфликт начался после того, как погибший начал требовать от стрелявшего возвращения долга. Совершив преступление, убийца сразу же поехал в Москву, однако сотрудникам полиции удалось довольно быстро установить его личность и вскоре задержать. Подозреваемый на допросе признал свою вину не полностью, настаивая на том, что был вынужден применить оружие, так как защищал свою жизнь. В отношении задержанного было заведено уголовное дело по статье «убийство».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники