18 января 2018, 19:46

В Красноярском крае нетрезвый гражданин напал на свою жену-учительницу в школе

В Красноярском крае мужчина, будучи пьяным, ворвался в школу, где работает его жена, и атаковал ее непосредственно в кабинете, в котором проводился урок. Хулигана из класса вытолкали ученики, они же и обратились к правоохранителям. Сейчас дебошир находится под арестом, сообщается, что ранее он уже попадал под суд.


В городе Сосновоборске Красноярского края мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ворвался в учебное заведение, в котором работает его супруга. Там 44-летний гражданин набросился на благоверную и причинил ей телесные повреждения. Конфликт произошел на глазах у коллег учительницы и школьников. Нетрезвый злоумышленник оскорбил учеников старших классов и попытался покинуть учебное заведение, но его задержали сотрудники правоохранительных органов.

Известно, что на входе в школу гражданин оттолкнул пожилую вахтершу, которая хотела воспрепятствовать его проникновению в класс. Когда же мужчина попал в аудиторию, где его жена проводила урок, старшеклассники вытолкали его обратно и вызвали правоохранителей. В процессе потасовки телесные травмы получила только педагог, подростки при этом не пострадали. Позже выяснилось, что супруг учительницы напал на нее из-за бытового конфликта.

Против дебошира было заведено административное дело, в настоящее время он содержится под стражей. Под арестом злоумышленник пробудет три дня. Сейчас сотрудники органов правопорядка выясняют все обстоятельства происшествия. Известно, что ранее гражданин уже имел проблемы с законом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники