21 января 2018, 00:51

В Башкирии удалось найти пропавшую 26-летнюю Викторию

В Башкирии удалось найти молодую жительницу города Стерлитамака Викторию О.. Девушка пропала несколько дней назад, разыскивать ее помогали волонтеры. Сейчас Виктория пребывает в больнице, ее родственник заявил, что все детали относительно того, где она находилась несколько дней, расскажет позже.


В Республике Башкортостан смогли найти пропавшую Викторию О., проживающую в городе Стерлитамаке. В настоящий момент времени 26-летняя девушка находится в лечебном учреждении. О судьбе молодой женщины рассказал ее родственник Сергей, который отметил, что все детали относительно того, что случилось с Викторией, и где она находилась все это время, сможет рассказать позже.

Известно, что обнаружить Викторию удалось в деревне, название этого населенного пункта не уточняется. Молодая девушка пропала в ночь с 14 на 15 января. Близкие люди пропавшей гражданки утверждали, что она перестала отвечать на телефонные звонки, мобильный ее был отключен. При этом она не уведомляла своих родственников относительно того, куда собирается отправиться.

Близкие девушки начали беспокоиться, и обратились за помощью в поисках Виктории к волонтерам. Также информацию о пропавшей женщине разместили в Сети. Было сделано предположение, что к исчезновению гражданки может быть причастен ее бывший сожитель. Найти женщину удалось спустя пять дней после ее исчезновения, в данный момент известно, что она нуждается в помощи медиков, состояние ее здоровья характеризуется как неудовлетворительное.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники