16 декабря 2017, 19:00

В Москве обнаружено мумифицированное тело женщины

В одной из столичных квартир, полиция выявила тело женщины, пролежавшее там больше двух лет. В жилом помещении было открыто окно, и тело превратилось в мумию, а соседи забили тревогу из-за протекшего холодильника. Женщина работала в аптеке, а перед смертью оставила записку.

Столичная полиция начала расследование жуткого происшествия. В жилой квартире дома на Зеленоградской улице стражи порядка обнаружили тело женщины, которое к моменту ее обнаружения пролежало там в течение длительного времени. В квартире было приоткрыто окно. Из-за этого тело женщины буквально стало мумией.


Соседи нечастной женщины по имени Вероника рассказали полицейским, что она пропала из поля их зрения еще в 2015 году. Соседи переживали, но забили тревогу только из-за того, что из холодильника в ее квартире залило помещение этажом ниже. По прибытию на место происшествия полиция и обнаружила мумифицированное тело.

Интересно, что, по рассказу соседей, они обращались в полицию еще два с половиной года назад, когда женщину перестали замечать. Однако тогда полицейские отказались принять заявление, поскольку такого рода заявления могут писать только родственники. Соседи поняли, что в квартире Вероники уже давно никто не живет, а электрический счетчик продолжает работать. Они приняли решение отключить электричество в ее квартире. Из-за этого и протек холодильник.

Рядом с телом хозяйки квартиры полиция нашла предсмертную записку, а также таблетки. Женщина работала в местной аптеке, и в записке попросила винить в ее смерти начальника в этой аптеке. Кроме того, в своей записке она распределила свое имущество между знакомыми.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники