18 декабря 2017, 19:57

Под Пензой в результате ДТП скончалось двое человек

В минувшую субботу под Пензой произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина и подросток. Инцидент произошел в Мокшанском районе на 578 километре федеральной автодороги «Урал».


Представители УГИБДД УМВД Пензенской области сообщили, что в минувшую субботу, 16 декабря, в Мокшанском районе города Пензы на 578 км федеральной автодороги «Урал» произошло ДТП с участием двух автомобилей. За рулём «Lada Kalina» находилась 45-летняя женщина, а на пассажирском сидении был 15-летний подросток. Женщина столкнулась с тягачом «Mercedes-Benz Axor», которым управлял 57-летний мужчина.


Люди, находившиеся в салоне отечественного автомобиля, от полученных травм скончались на месте. Также представители УГИБДД УМВД уточнили, что для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия было привлечено 3 человека, а также одна единица техники. На данный момент следственными органами организована проверка по данному факту, которая установит все обстоятельства произошедшего.

Напомним, днем ранее в Пензе на улице Пушкина произошла еще одна авария. Тогда произошло столкновение автомобилей марок «Audi» и «Mitsubishi», однако на тот раз обошлось без жертв. Представители УГИБДД УМВД уточняли, что мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Mitsubishi», получил весьма серьезные травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Что касается мужчины, находившегося за рулем другого автомобиля, то полученные им травмы были незначительными, поэтому он получил первую медицинскую помощь на месте происшествия и отказался от дальнейшей госпитализации.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники