19 декабря 2017, 18:39

Мужчину, до смерти избившего свою возлюбленную в Лебедяни, будут судить

В городе Лебедяни, расположенном в Липецкой области, мужчина приревновал свою возлюбленную и избил её до смерти. По данному факту сотрудниками правоохранительных органов было заведено уголовное дело, мужчине придется ответить в суде за свой поступок.


В Липецкой области в городе Лебедяни в ночь на 10 декабря текущего года мужчина жестоко избил свою возлюбленную из-за ревности. Женщина во время избиения сильно кричала и звала на помощь, поэтому ее услышала соседка, сразу же позвонившая отцу потерпевшей. Отец женщины через какое-то время прибыл на место происшествия, откуда срочно доставил свою дочь в больницу.


Там ей была оказана необходимая медицинская помощь, однако она всё равно скончалась от полученных травм. Следователи предполагают, что смерть могла наступить из-за серьезной черепно-мозговой травмы в совокупности с остальными травмами тела. На время следствия ревнивый мужчина, устроивший жестокую расправу, был заключён под стражу.

Также на него было заведено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Дела по этой статье заводятся в том случае, если имело место умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности стало причиной смерти потерпевшего. Это означает, что в скором времени мужчине придется ответить за свои деяния перед судом. Примечательно, что он признает вину только частично.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники