19 декабря 2017, 19:02

Мужчина погиб под колесами поезда в Московском метро

Накануне в Московском метрополитене произошёл трагический инцидент, унесший жизнь человека. Мужчина неожиданно упал на железнодорожные рельсы, перед тем как на станцию стал пребывать поезд, который в итоге его переехал.


Накануне на глазах многочисленных пассажиров Московского метрополитена произошел несчастный случай, унесший жизнь одного мужчины. Это произошло в 20:00 по местному времени на станции «Славянский бульвар», расположенной на Арбатско-Покровской линии. Мужчина неожиданно упал с перрона в тот самый момент, когда на станцию пребывал поезд. Официальный представитель УВД Алексей Мышляев позже прокомментировал инцидент. Он заявил, что, несмотря на то, что машинист состава попытался остановить поезд, воспользовавшись экстренным торможением, поезд все равно переехал потерпевшего.


Когда пострадавшего удалось вызволить, подняв с рельс на перрон, он еще был жив. Но от полученных травм пострадавший скончался на месте. Медики добрались до места происшествия уже после наступления смерти, поэтому они могли только констатировать её факт. Кроме того, сообщалось, что инцидент стал причиной временной остановки движения поездов на линии.

Напомним, ранее в официальном микроблоге Московского метрополитена сообщалось, что на Таганско-Краснопресненской линии был увеличен интервал движения составов. Изменения в графике движения поездов были связаны с техническими неполадками. Пассажиры метро также заметили в тот день, что поезда не едут дальше от станции «Выхино« до »Таганской».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники