20 декабря 2017, 13:37

Десятки зверей погибли в контактном зоопарке Павлодара

Неприятный инцидент произошёл в зоопарке города Павлодар. Около пятидесяти животных погибли в контактном зоопарке по причине того, что прорвало трубу отопления. От горячего пара, высокой температуры и горячей воды многие животные буквально сварились живьём.



Трагедия произошла в контактном зоопарке Павлодара ночью на семнадцатое декабря. Прорвало трубу отопления, из-за пара, обжигающей воды и высокой температуры погибли многие животные. Фотографии ужасающего зрелища теперь можно найти в сети «Интернет». Жертвами чрезвычайного происшествия стали пятьдесят разных животных, в их числе: кролики, игуаны, питон, шиншиллы, мадагаскарские тараканы и другие. Кроме фотографий, в Сети есть видеоролик, на котором видны тела мертвых животных. Пользователи Сети не смогли скрыть эмоций под роликами и снимками.

Администрация зоопарка пока не прокомментировала произошедшую трагедию. Отметим, что это уже не первый случай гибели животных в питомниках и зоопарках по вине людей. Несколько лет назад в Комсомольске-на-Амуре произошел пожар в «Питоне», в ходе которого погибли несколько разных животных: обезьяны, мартышки и некоторые птицы. Кроме того, в приюте для животных Москвы также недавно произошел пожар.

В сети «Интернет» можно найти множество видеороликов и фотографий после страшных событий, которые происходят в питомниках и зоопарках, в результате которых гибнут животные. Обычно ответственность за произошедшее несет именно администрация указанных мест.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники