22 декабря 2017, 13:59

В Уфе мужчина убил девушку за отказ от предложения руки и сердца

Вечером двадцатого декабря в Уфе произошла настоящая кровавая трагедия. Двадцатишестилетний молодой человек, уроженец Узбекистана, сделал предложение руки и сердца двадцатитрехлетней девушке. Она отказала ему, и тот побежал за ней, нанес ей семнадцать ударов ножом. Затем он попытался покончить жизнь самоубийством, но выжил.


Девушка по имени Шахноза и молодой двадцатишестилетний парень Али встречались около месяца. До этого они общались около года с помощью социальных сетей. Настойчивый молодой человек просил девушку стать его женой, она пообещала подумать. Тогда Али, по словам его матери, пообещал, что убьет девушку в случае отказа. Девушка позвонила его матери и пожаловалась, что боится встречаться с ним, так как он пообещал ее убить. Перед тем, как развернулась эта кровавая бойня, Али заехал к своим родителям, где произошел скандал.

Вечером двадцатого декабря Шахноза и Али встретились, девушка отказала ему, и он побежал за ней в один из магазинов Черниковки. Девушка забежала в магазин с мольбами о помощи, убийца в итоге нанес ей семнадцать ножевых ранений, а потом попытался покончить с собой. Один из очевидцев снял на видео момент, когда Али просил, чтобы его добили. Судя по всему, ему не хотелось отвечать за содеянное преступление, свидетелями которого стали другие люди.

Остается непонятным, почему охрана магазина и окружающие не попытались помочь девушке. Али сегодня жив, его охраняют в больнице. Мужчине придется ответить за свое преступление, предстать перед судом и отбывать наказание по уголовному делу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники