24 декабря 2017, 16:26

В Новосибирске обнаружили сумку с телом пропавшей молодой девушки

Пропавшая в Новосибирске 21 декабря юная девушка была найдена мертвой вчера, 23 декабря. Ее труп обнаружили в сумке неподалеку от лесного массива. Подозреваемыми в убийстве 19-летней студентки являются двое молодых мужчин, их уже допрашивают следователи.В городе Новосибирске была найдена мертвой молодая девушка, которая пропала в четверг, 21 декабря. В тот день утром она отправилась на занятия в вуз, а после от нее не было никаких известий. По некоторой информации, 19-летняя студентка планировала по окончанию пар ехать устраиваться на работу нянькой в особняк.

Родные люди гражданки сразу же заявили об ее исчезновении в правоохранительные органы. Специалисты приступили к поисковой операции. Труп молодой жительницы Новосибирска нашли вчера, 23 декабря, тело находилось в большой хозяйственной сумке. Покойную обнаружили возле одного из зданий на Софийской улице, неподалеку от лесного массива. Согласно предварительным сведениям, студентку задушили, а перед тем вступили с ней в половой контакт. По подозрению в убийстве задержаны двое мужчин 28 лет, они уже дают показания по данному делу.


Есть предположение, что девушка в действительности планировала оказывать интимные услуги за денежное вознаграждение. На такую мысль следователей натолкнуло изобилие ее эротических фото в социальной сети, а также некоторые иные факты. По одной из версий, ее выманили на встречу двое «работодателей», посадили в машину, однако по пути в Советский район девушка поскандалила с мужчинами. Те вывезли ее в район ОбьГЭСа, где и было совершено преступление.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники