25 декабря 2017, 13:24

На одном из рынков в Испании произошел взрыв газа

В субботу, двадцать третьего декабря, в Испании на одном из рынков произошел взрыв. В населённом пункте Лорка, находящемся в провинции Мурсия, на продовольственном рынке взорвался газовый баллон. В результате происшествия пострадали трое человек, им уже была оказана медицинская помощь.



В минувшую субботу на одном из рынков испанского города Лорка произошел взрыв газового баллона. При взрыве пострадали три человека. К счастью, обошлось без погибших. О взрыве сообщила одна из испанских газет, ссылаясь на собственный источник информации. На место происшествия сразу же прибыли сотрудники полиции, которые сегодня продолжают разбираться в том, что произошло внутри здания потребительского рынка, ведется следствие. Причина, по которой взорвался баллон с газом, пока не установлена.

Взрывы газа, к сожалению, в наши дни не являются редкостью. В одном из городов России недавно произошел взрыв по причине утечки газа. В результате взрыва обвалился целый подъезд многоквартирного дома.

Неизвестно, почему баллон взорвался на потребительском рынке в Испании, возможно, виной стал человеческий фактор. Иногда пользователи не читают всех предупреждений, написанных на баллонах, и используют их вблизи огня. В настоящий момент никаких подробностей данного инцидента не известно. Остается только ждать каких-либо сообщений от испанских новостных источников, а также от местных правоохранительных органов.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники