25 декабря 2017, 14:28

На трассе в Татарстане произошла смертельная авария

В Татарстане на трассе «Набережные Челны – Казань» произошла смертельная авария. В результате столкновения двух легковых авто имеется один погибший - водитель, участник ДТП. Свидетели распространили в социальных сетях и СМИ фотографии и видеоролики с места трагедии.


На трассе «Набережные Челны – Казань», недалеко от поселения Лекарево в Елабужском районе, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Два автомобиля столкнулись на высокой скорости, в результате этого погиб водитель – девушка, находившаяся за рулем отечественного авто. На некоторых фотографиям, которые очевидцы разместили в Сети, можно рассмотреть, что отечественный автомобиль, участник аварии «ВАЗ-2109», оказался весь разбитый, а у иномарки «Toyota Camry» была повреждена лишь передняя часть.

Пассажиру отечественного легкового авто была вызвана скорая помощь, он уже получил помощь медицинских специалистов. Об остальных жертвах аварии пока ничего неизвестно. О тех, кто находился в иномарке, также пока нет никакой информации. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего. На месте уже работают сотрудники правоохранительных органов. У данной аварии имеется множество очевидцев, которые помогают сотрудникам ДПС восстановить картину произошедшего.

Стоит отметить, что зимой на территории России довольно часто происходят различные ДТП. Всему виной – гололедица на дорогах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники