25 декабря 2017, 14:32

Таксист в Ливане изнасиловал и убил британского дипломата

В Ливане, в городе Бейрут, произошла трагедия. Таксист изнасиловал и убил британского дипломата только из-за того, что у неё была очень короткая юбка. Двадцатидевятилетний Тарeк Хаучи является задержанным по подозрению в изнасиловании и убийстве тридцатилетней работницы посольства Британии – Ребeкки Дайкс.


Двадцатидевятилетний таксист Тарек Хаучи надругался, а затем убил работницу британского посольства Ребекку Дайкс только за то, что на ней в тот момент была надета слишком короткая юбка. Жертва вызывала такси с помощью популярного во всем мире сервиса «Uber» из заведения, где проводила вечером время со своими знакомыми. Полиция Ливана обнаружила тело убитой на дороге, следователям удалось разыскать таксиста с помощью камер наружного наблюдения. После предоставления таксисту доказательств, он сразу же признался и рассказал, как его возбудила короткая юбка женщины, он отметил свою жертву красивой и захотел совершить половой акт, думая, что это будет легко, потому что она иностранка.

По словам некоторых местных новостных источников, Тарек Хаучи был раньше судимым. Власти Британии будут внимательно следить за ходом развития дела, они окажут родным жертве изнасилования всю возможную помощь. Судя по словам таксиста, он не ожидал, что женщина окажет ему сопротивление.

Отметим также, что в профиле таксиста в социальной сети «Facebook» сотрудники правоохранительных служб обнаружили множество фотографий с алкоголем и оружием, что весьма отягощает положение злоумышленника.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники