26 декабря 2017, 11:48

В Москве у станции «Славянский бульвар», где произошло ДТП, скоро окончат ремонт

Рабочие в Москве оканчивают ремонтные работы у станции «Славянский бульвар», где недавно произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса. В ходе этой аварии погибло 4 человека. Об окончании ремонта сообщил телевизионный канал «Россия 24».


В настоящий момент в столице у станции «Славянский бульвар» рабочие уже оканчивают начатый ремонт. Отметим, что именно рядом с указанной станцией накануне днём произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло 4 человека, еще одиннадцать жителей города получили различные травмы. Водитель пассажирского автобуса уже был задержан. Предварительная причина, по которой случилась описанная авария, это поломка тормозной системы. После осмотра было выявлено, что нарушений в работоспособности транспортного средства нет.

Кроме того, известно, что предполагаемый виновник трагедии, водитель автобуса, в момент наезда на прохожих людей не был пьян, мужчина находился в трезвом состоянии. Восстановить картину произошедшего ДТП поможет видеорегистратор, находящийся в салоне автобуса. Сотрудники правоохранительных органов внимательно изучают полученные кадры. Ранее сообщалось, что автобус выехал с проезжей части на людей, находящихся на тротуаре.

Впереди ещё целый ряд проверок, также возбуждено уголовное дело. Расследование по факту произошедшего продолжается.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники