26 декабря 2017, 12:41

Учительница в Уфе родила ребенка и положила его в сумку

Ужасающий случай произошёл в одной из школ Уфы. Учительница родила ребёнка, находясь на территории учебного заведения, после чего спрятала его в свою сумку. Выжить новорождённому не удалось. Данную информацию предоставили СМИ сотрудники правоохранительных органов Башкирии.


В одном из учебных общеобразовательных учреждений города Уфы педагог родила ребёнка. Женщина решила спрятать малыша в сумку, но свой проступок у неё скрыть не вышло. Дело в том, что учительнице понадобилась срочная помощь врачей из-за сильного кровотечения. Ее отвезли в больницу, где она и рассказала, что произошло. Ребёнка в сумке женщины обнаружили врачи, но помочь малышу уже было невозможно. По данным издания «РИА Новости», преподавательница уже растит троих детей, но, по неизвестным причинам, она не стояла на учёте у гинеколога с четвёртым ребёнком.

В настоящий момент следователи пытаются выяснить все подробности произошедшего. Учительница утверждает, что малыш у нее родился уже будучи мертвым. Было так на самом деле или же ребенок погиб из-за безответственности своей биологической матери, в скором времени выяснят специалисты. В Следственном комитете по Башкортостану проводят проверку этого случая, подробности остаются неизвестными.

Свой поступок женщина никак не объяснила. Пользователи социальных сетей активно обсуждают этот инцидент, некоторые выдвигают версии, что учительница по каким-то причинам могла и не знать о том, что она беременна. К сожалению, случаи безответственного отношения к своей беременности не являются редкими в наше время.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники