27 декабря 2017, 16:34

В Перми 17-летняя школьница погибла, выпав из окна многоэтажки

В Перми расследуют обстоятельства гибели юной девушки. Жительница города, которой было всего 17 лет, скончалась, выпав из окна многоэтажного жилого строения. Основной версией гибели является самоубийство школьницы, но следователи допускают и вероятность насильственной смерти гражданки.


В городе Перми на улице Ушакова возле многоэтажного здания нашли тело юной девушки. Школьница, которой было 17 лет, выпала из окна седьмого этажа. Трагический инцидент произошел 25 декабря, в понедельник, сообщают в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

Подросток лежала на асфальте лицом вниз, в таком положении ее увидели случайные прохожие. Граждане вызвали скорую помощь, но врачи не смогли ничем помочь юной жительнице Перми – на момент приезда медиков она уже была мертва. Причиной гибели несовершеннолетней стали переломы и ушибы, полученные вследствие падения с большой высоты.

На место трагедии прибыли оперативники, сейчас выясняются подробности гибели ученицы школы. Есть предположение о том, что девушка могла совершить суицид. По факту происшествия были опрошены знакомые и близкие люди подростка, они отметили, что в последнее время погибшая была в угнетенном состоянии. Девушка объясняла, что испытывает серьезные психологические трудности, возможно, что именно это и подтолкнуло ее к самоубийству.

В настоящее время ведется процессуальная проверка. Труп пермячки отправили на судебно-медицинскую экспертизу. По ее итогам станет ясно, стала ли смерть девушки результатом ее добровольного падения из окна, либо же в отношении нее совершались насильственные действия, приведшие к смерти.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники