28 декабря 2017, 17:13

Известный повар Энтони Милан Росс сделал рождественское видео, а после убил свою семью

Знаменитый американский повар Энтони Милан Росс шокировал общественность, лишив жизни сначала свою жену, а затем и двух малолетних детей. Инциденты произошли в доме кулинара, который практиковал веганство. Перед этим он сделал рождественское видео, спев песню вместе с 11-летним сыном.


Популярный повар, придерживающийся веганства, Энтони Милан Росс обвиняется в убийстве своих близких людей. Трагедия произошла в понедельник, 25 декабря, в штате Техас США. В тот день мужчина сначала обнародовал у себя на канале YouTube милый видеоролик, а уже спустя полтора часа расправился с родственниками.

На личном канале известный кулинар выложил ролик, на котором он поет рождественскую песню вместе с 11-летним сыном Найджелом. Спустя некоторое время после публикации этого материала 45-летний мужчина застрелил свою супругу Айрис. Жена повара пыталась сбежать, но ей не удалось спастись от обезумевшего благоверного. После этого он хладнокровно убил старшего сына и младшую дочь, которой было всего 6 месяцев.

Дом Росса окружили правоохранители, которые в течение шести часов не могли сломить сопротивление злоумышленника и взять его под стражу. Сообщается, что во время совершения преступлений повар отправлял сообщения родственникам, признавшись им сначала в убийстве своей семьи, а затем отметив, что всегда знал о наличии у себя «темной стороны». При этом внятно объяснить полицейским, что заставило его уничтожить жену и детей, Энтони Милан Росс так и не смог.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники