29 декабря 2017, 13:58

Автобус врезался в остановку около станции метро «Сходненская» в Москве

В Москве произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса. Транспортное средство на полном ходу врезалось в остановку общественного транспорта около станции «Сходненская». Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются, а достоверных данных о погибших и пострадавших пока нет.

Сегодня утром, 29 декабря, в Москве снова произошло дорожное происшествие с участием пассажирского автобуса. ДТП зафиксировано около станции метрополитена «Сходненская», что в юго-западном районе столицы.


Автобус врезался в остановку общественного транспорта, на которой в тот момент находились люди. По первоначальным данным, два человека погибли, однако это – не окончательная информация. В столичном управлении МВД сообщили, что жертв на месте происшествия нет, но зафиксированы трое пострадавших.

[media=https://www.instagram.com/p/BdRug42l7Id/]

На место происшествия оперативно выехали сотрудники полиции и медики. Стражи порядка оцепили место происшествия, и сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины аварии. Судя по фотографиям с места событий, конструкция остановки общественного транспорта, а также сам автобус получили серьезные повреждения, что свидетельствует о серьезной силе удара. Судя по всему, автобус влетел в остановку на полной скорости.

[media=https://www.instagram.com/p/BdRuytrFwTq/]

Никаких точных данных о возможных погибших и пострадавших к текущему времени пока нет. Также неизвестна судьба водителя автобуса, который, по предварительной информации, остался жив. Полиция и экстренные службы продолжают работать на месте аварии.

[media=https://www.instagram.com/p/BdRvpgPAZOx/]

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники