31 декабря 2017, 16:11

В кафе в Краснодарском крае застрелили троих человек

В одном из кафе на Кубани, в ночь на тридцать первое декабря, произошла стрельба, в результате которой погибли три человека. Полиция оперативно ввела план «Сирена», и вскоре подозреваемые были задержаны. При обыске у двоих подозреваемых было изъято предполагаемое орудие убийства, а сами задержанные находятся под стражей.

Полиция расследует факт стрельбы в Краснодарском крае. Преступление произошло в ночь на воскресенье, тридцать первое декабря. В результате происшествия, погибли как минимум три человека.


Полиция получила вызов с места событий примерно в два часа ночи. События разворачивались в одном из местных кафе в станице Ладожской. Прибыв на место стрельбы, полиция обнаружила там тела троих мужчин. Их личности были оперативно установлены. Преступников же на месте происшествия уже не оказалось.

В регионе был введен план «Сирена». В региональном УМВД отмечают, что к реализации плана по поиску преступника были подключены большие ресурсы. В результате, оперативные действия полицейских дали результат. Спустя некоторое время в Кореновском районе Краснодарского края был остановлен автомобиль, в салоне которого находились мужчины, подходящие под ориентировку.

Стражи порядка задержали двоих подозреваемых. Подозреваемыми оказались двое мужчин средних лет. В настоящее время они находятся под стражей. В ходе обыска у подозреваемых было выявлено и изъято огнестрельное оружие. Предположительно, именно из этого оружия были произведены выстрелы. Обстоятельства самого конфликта в кафе пока не оглашены.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники