1 апреля 2018, 22:14

Москвичи сообщили об эвакуации ТЦ «Гудзон»

Торговый центр «Гудзон» в Москве был эвакуирован первого апреля по неизвестным причинам. Об этом сообщили посетители ТЦ, раскрыв некоторые подробности происшествия. Представители столичной власти и экстренных служб не давали никаких комментариев об этом.


В воскресенье, первого апреля, в социальных сетях появились сообщения о срочной эвакуации торгового центра «Гудзон» в Москве. Одна из посетительниц ТЦ сообщила у себя на страничке, что во время просмотра фильма в местном кинотеатре киносеанс был прерван, а всех посетителей попросили покинуть здание.


Автор этого сообщения отметила также, что всех посетителей кинотеатра для эвакуации попросили следовать светящимся указателям, но на самом деле указатели не работали.

«Включилось оповещение: «По техническим причинам просим вас покинуть здание! Следуйте светящимся указателям». Никаких светящихся указателей не было! Все начали выбегать на улицу. Вроде без жертв, кажется, все успели покинуть здание», - сообщила очевидица происшествия.

При этом она не уточнила, шла ли речь о пожарной тревоге, а также дала понять, что до конца так и не поняла, что стало причиной эвакуации посетителей.

Данную информацию также подтвердили некоторые СМИ и Телеграм-канал Mash, но столичные власти и представители экстренных служб города не давали никаких комментариев о происшествии в «Гудзоне».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники