2 апреля 2018, 16:41

Жильцов дома в Тюмени эвакуировали из-за пожара, который устроил убийца

В Тюмени произошел пожар в жилом доме, связанный, предположительно, с попыткой сокрытия следов преступления одним из местных жильцов. Спасателям пришлось эвакуировать всех жильцов дома, а на месте пожара было обнаружено тело мужчины.


В Тюмени произошло резонансное по региональным масштабам преступление. Один из местных жилых домов загорелся, а спасателям пришлось проводить эвакуацию жильцов. Пожар, по предварительным данным, связан с преступлением одного из местных жителей, который «не случайно» устроил пожар при попытке сокрытия следов своего преступления.


Сообщение о пожаре в одной из квартир тюменской высотки поступило ранним утром второго апреля, примерно в четыре часа утра. Уже менее чем через час огонь в двухкомнатной квартире был потушен, однако на месте происшествия было найдено тело со следами насильственной смерти. Предположительно, тот, кто устроил пожар, ранее совершил убийство и пытался избавиться от тела.

По одной из версий, убийца и его жертва были соседями, а преступление произошло из-за ссоры. Вот что говорит по этому поводу один из очевидцев происшествия:

«Говорят, на третьем этаже в доме 38 на улице Парфёнова неизвестный мужчина на лестничной клетке между вторым и третьим этажом зарезал хозяина квартиры № 11. Пинал ногами, занёс в квартиру, после чего поджёг тело и сбежал».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники