30 марта 2018, 18:49

В жилом доме Кемерово произошел пожар

В Кемерово, в жилом доме по улице Кирова, сегодня, тридцатого марта, произошел пожар. Информацию об этом подтвердили в региональном управлении МЧС. Все детали и обстоятельства пожара, а также его масштабы устанавливаются экстренными службами.


Сегодня, тридцатого марта, в городе Кемерово произошел пожар в одном из жилых домов. Происшествие случилось на улице Кирова, к месту событий оперативно выехали пожарные.


Первыми об очередном пожаре в городе сообщили в координационном штабе оппозиционера Алексея Навального. О происшествии стало известно со слов представителя местного штаба Ксении Пахомовой. Позже данная информация была подтверждена в региональном управлении МЧС, однако деталей происшествия пока нет. В настоящее время в ведомстве уточняют обстоятельства и масштабы пожара:

«Да, возгорание есть. Наши сотрудники работают на месте. Информация по пожару уточняется».

Масштабный пожар произошел в Кемерово в прошедшее воскресенье, двадцать пятого марта. Тогда при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» погибли как минимум 64 человека, и около 80 человек, по состоянию на данный момент, оказались в числе пострадавших.

После этого инцидента по всей России начались массовые проверки на соблюдение правил и норм противопожарной безопасности.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники