31 марта 2018, 20:26

Автобус с россиянами перевернулся в Польше

В Польше в ДТП попал туристический автобус, в салоне которого находились российские туристы. В результате аварии автобус перевернулся. Одного из пострадавших пришлось доставлять в больницу при помощи вертолета.


Авария с участием пассажирского автобуса произошла накануне в Польше. Туристический автобус с людьми в салоне попал в ДТП, в результате чего перевернулся. Спустя некоторое время после аварии стало известно, что в автобусе находились российские туристы.


По последним данным, в общей сложности в салоне автобуса находились 33 человека, а сам автобус направлялся из Чехии в Россию. Пострадали в результате аварии не менее одиннадцати граждан России. Одного человека пришлось доставлять в больницу при помощи вертолета, а в настоящее время о его состоянии ничего неизвестно.

Также известно, что в результате аварии травмы получил водитель легкового автомобиля, участвующего в ДТП. Почему и при каких обстоятельствах произошла авария, сейчас выясняют местные полицейские.

Все россияне, которые избежали травм и отказались от медицинской помощи, были доставлены в отель, им также предоставили переводчика.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники