8 апреля 2018, 14:06

Аэропорт Домодедово заливает водой

В терминале столичного аэропорта Домодедово произошло ЧП – помещение с пассажирами начало заливать водой. Причиной образовавшегося «потопа» стала протекающая крыша. Вода стекает на пол настолько обильно, что с лужами не справляется даже специальная уборочная техника.

Неприятное происшествие случилось сегодня днем, восьмого апреля, в терминале международного аэропорта Домодедово в Москве. Очевидцы из числа пассажиров аэропорта сообщили, что в здании протекает крыша, в результате чего на полу образовалась довольно большая лужа.

Вода текла с потолка настолько обильно, что с лужей не справлялась даже специальная уборочная техника. Работа по устранению последствий протечки ведется сотрудниками Домодедово в настоящее время.

Пассажиры пытались не приближаться к образовавшейся луже, дабы не промокнуть, а некоторые даже обеспокоились, что из-за этого ЧП не смогут попасть на свой авиарейс. Правда, информации об отмене каких-либо рейсов из-за «потопа» в терминале аэропорта пока не поступало. Что стало причиной протечки, пока неизвестно.

Комментарий пресс-службы аэропорта Домодедово:
Произошла кратковременная протечка в системе кондиционирования. Оперативные службы быстро устранили неполадку. В связи с произошедшим сбоев в обслуживании пассажиров не было.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники