8 апреля 2018, 17:54

Две пенсионерки в Сочи остались без крыши над головой из-за пожара в пасхальную ночь

В Сочи в пасхальную ночь на восьмое апреля произошел пожар в жилом доме, в результате которого здание почти полностью сгорело. В итоге, без крыши над головой оказались две местные жительницы – пенсионерки.

В праздничную ночь, с седьмого на восьмое апреля, в Сочи произошел пожар, в результате которого сгорел жилой дом. Инцидент зафиксирован в центральной части города, на Красной улице. В региональном МЧС сообщили, что вызов поступил примерно в пять часов утра.

Пожарный наряд прибыл к месту происшествия уже спустя несколько минут, однако потушить пожар удалось не сразу: только на локализацию огня потребовалось около часа и еще почти час – для того, чтобы полностью ликвидировать стихию.

Общая площадь возгорания составила порядка ста двадцати квадратных метров. В общей сложности участие в процессе ликвидации огня принимали двенадцать человек.

В результате происшествия без крыши над головой остались две местные жительницы – пенсионерки. Одна из пострадавших оказалась ветераном войны, а вторая – ее дочерью. Она рассказала, что в решении жилищного вопроса надеется на помощь городской администрации.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники