12 апреля 2018, 10:32

В ДТП в Нижегородской области погибли три человека, еще трое госпитализированы

Смертельная авария произошла в Нижегородской области днем ранее, одиннадцатого апреля. Не менее трех человек стали жертвами и еще трое были доставлены в медучреждение, получив тяжелые травмы после лобового столкновения двух легковушек на встречной полосе.

Не менее трех человек стали жертвами дорожного происшествия в Нижегородской области. Дорожный инцидент случился еще днем в среду, 11 апреля, когда водитель иномарки «Шевроле» по не до конца понятным пока причинам выбрался на полосу встречного движения.

В результате этого действия произошел сильнейший лобовой удар иномарки с автомобилем «Лада Приора». В итоге, оба человека, которые управляли транспортными средствами, погибли от полученных травм, также погиб пассажир одного из автомобилей. Кроме того, как отметили представители регионального управления МВД, не менее трех человек из числа пассажиров «Лады» получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

ДТП зафиксировано в районе населенного пункта Навашино. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и медики. Велась работа по установлению всех причин и обстоятельств трагического происшествия.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники