12 апреля 2018, 17:28

Автобус с 40 детьми попал в серьезное ДТП в Подмосковье

Дорожная авария с участием легковушки и автобуса с десятками детей в салоне произошла днем 12 апреля в Подмосковье. В результате столкновения транспортных средств есть пострадавшие из числа детей, и, возможно, жертвы.

Серьезное происшествие случилось днем 12 апреля на автотрассе в Подмосковье. В ДТП столкнулись два транспортных средства – автобус и легковой автомобиль. Внутри автобуса находились десятки детей – по предварительным данным, не менее сорока школьников.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются в данный момент, данные о погибших и пострадавших тоже. По некоторой информации с места событий, в результате столкновения с легковушкой автобус с детьми слетел с трассы и перевернулся. В результате могли пострадать как минимум семь школьников, причем один ребенок получил тяжелые травмы, и его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Погиб один человек – водитель легковушки, однако его смерть пока не подтверждена официальными источниками. В общей сложности в автобусе находились более пятидесяти человек. Данные о 40 детях подтвердили в региональном управлении МВД:

«На 1 километре автодороги А-107 (Малое бетонное кольцо) произошло ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля ВАЗ-2109. В автобусе, предположительно, находилось порядка 40 детей. Количество пострадавших уточняется».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники