13 апреля 2018, 14:16

Пять человек погибли после несчастного случая в ресторане в Уфе

Не менее пяти сотрудников уфимского ресторана стали жертвами несчастного случая. Один из сотрудников упал в канализационный колодец, а другие поспешили ему на помощь, но в итоге погибли.

Резонансный и трагический несчастный случай произошел в городе Уфе. Несколько сотрудников одного из городских ресторанов трагически погибли, попав в колодец канализации.

Происшествие случилось, когда один из сотрудников развлекательного заведения случайно упал в канализацию. Его коллеги отправились на помощь пострадавшему мужчине, однако, впоследствии, пять человек погибли. Еще один сотрудник ресторана, попавший в канализацию, выжил – ему предоставили экстренную медицинскую помощь. В мэрии города так прокомментировали инцидент:

«На помощь к нему поспешили другие сотрудники ресторанного комплекса, которые спустились в колодец. К сожалению, спасти удалось лишь одного из сотрудников. Пятерым из них не удалось помочь — они погибли».

При этом точные причины и обстоятельства трагедии пока не установлены, но приоритетная версия гласит, что погибшие могли отравиться газом. Обстоятельства происшествия продолжаются устанавливаться в настоящее время. В ресторане проводится доследственная проверка, по итогам которой может быть принято процессуальное решение.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники