14 апреля 2018, 21:24

В торговом центре в Миассе обрушилась крыша

В Миассе, что в Челябинской области, в местном торговом центре, в бутике «Mango», произошло обрушение крыши. В результате происшествия есть пострадавшие, а на место инцидента выехала скорая помощь. На момент обрушения в здании торгового центра было много посетителей.

Происшествие в торговом центре города Миасс в Челябинской области случилось в субботу, 14 апреля. В бутике «Mango», который располагается в данном торговом центре, обвалилась крыша, в результате чего есть пострадавшие.

По последним данным, пострадал как минимум один человек, однако полученные им травмы не являются серьезными. О жертвах никакой информации нет.

Торговый центр, в котором располагается бутик, называется «Слон» и пользуется большой популярностью у местных жителей. В момент происшествия в здании ТЦ было немало посетителей, однако никакой паники среди них не замечалось. К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники скорой помощи.

По данным очевидцев, на месте обрушившейся крыши повисли провода, а также хлынула вода. Откуда она взялась, пока не совсем понятно.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники