17 апреля 2018, 09:26

Архангельский ТЦ «Фокус» загорелся утром 17 апреля

Пожар в архангельском ТЦ «Фокус» произошел утром во вторник, 17 апреля. Около тридцати человек личного состава МЧС прибыли на место происшествия для ликвидации огня, а движение транспорта в районе ЧП было перекрыто.

В Архангельске произошел крупный пожар – загорелся местный торговый центр. Как уточнили в региональном управлении МЧС, возгорание произошло утром 17 апреля в ТЦ «Фокус», который пользовался популярностью у местных жителей.

На вызов оперативно прибыли сотрудники МЧС и сразу же приступили к тушению огня. В МЧС уточнили адрес, где произошло происшествие:

«Семнадцатого апреля в 06.40 по адресу: Вологодская, 8 произошел пожар в ТЦ «Фокус». На место пожара выехали пожарно-спасательные расчёты».

В общей сложности на месте происшествия работают около тридцати человек и две единицы техники. Площадь пожара точно пока не определена, известно, что в здании загорелась крыша. Причины и обстоятельства тоже все еще не установлены.

По предварительным данным, на момент пожара в здании ТЦ людей не было, поэтому в результате ЧП никто не погиб и не пострадал. В районе инцидента в Архангельске было перекрыто движение транспорта.

Напомним, в торговых центрах по всей России проводятся проверки после жуткого пожара в кемеровском ТЦ 25 марта.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники