17 апреля 2018, 11:01

Пожар в ТЦ «Фокус» в Архангельске полностью ликвидирован

Спасатели ликвидировали возгорание в торговом центре «Фокус», что в Архангельске. На то, чтобы ликвидировать огонь, у пожарных ушло около двух часов, а в процессе ликвидации стихии были задействованы около тридцати человек. В результате происшествия жертв и пострадавших не зафиксировано.

Пожар в архангельском торговом центре «Фокус» полностью ликвидирован, сообщили в региональном управлении МЧС. В результате пожара в Архангельске жертв и пострадавших не зафиксировано.

Сообщение о возгорании в торговом центре поступило в пожарную часть примерно в 6:40 утра по местному времени, а полностью ликвидирован огонь был уже спустя два часа. В результате происшествия сгорела кровля здания.

«Пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 8:39. В результате пожара повреждена кровля по всей площади», - подтвердили в МЧС.

Общую площадь пожара в МЧС по-прежнему не называют, а в ликвидации стихии принимали участие не менее тридцати человек и две единицы техники. В районе происшествия на дорогах было перекрыто транспортное движение.

Что стало причинами возгорания, будут разбираться следователи. Решение об уголовном деле будет приниматься после доследственной проверки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники