4 мая 2018, 18:49

В Хакасии мужчина изнасиловал слепую девочку на инвалидной коляске

В Хакасии задержан мужчина, обвиняемый в изнасиловании семилетней девочки с инвалидностью. Преступник надругался над ней, приехав в гости к ее маме, пока женщина готовилась к застолью на кухне.

Житель Хакасии задержан по подозрению в изнасиловании маленькой девочки. Преступник надругался над девочкой-инвалидом, которой было всего семь лет, пока ее мама находилась в другой комнате.

Инцидент произошел в Черногорске, куда мужчина, сам будучи жителем Абакана, приехал в гости к своей новой подруге, с которой познакомился посредством Интернета. Вместе они устроили застолье, и пока женщина находилась на кухне, ее гость воспользовался ситуацией.

Пострадавшая девочка является инвалидом по зрению и прикована к инвалидной коляске. О том, что ее насилуют, первой узнала мать ребенка, отозвавшаяся на плач. После этого женщина вызвала полицейских, и мужчину оперативно задержали.

В настоящее время насильник находится под стражей, в его отношения возбуждено уголовное дело. Преступнику грозит тюремное заключение, которое с большой долей вероятности будет назначено ему судом. В каком состоянии находится пострадавший ребенок, неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники