10 мая 2018, 14:22

На курорте «Горки Город» в Сочи погиб турист

В Сочи, на местном курорте «Горки Город», скончался турист. Мужчина упал с крутого горного склона и от полученных травм скончался. Пострадал также еще один турист – его друг, но он отделался только небольшими царапинами и испугом.

Турист трагически погиб в Сочи, в местном курорте «Горки Город». Инцидент произошел, когда двое туристов прогуливались по местному горно-лесному массиву и упали с крутого склона. При падении оба получили травмы, но один из них выжил и отделался незначительными повреждениями, а вот второй от полученных травм погиб.

К месту происшествия оперативно прибыли медики, которые по прибытию предприняли комплекс мер по реанимации пострадавшего. Но все усилия врачей ни к чему не привели – турист скончался.

Погибшим оказался жителем Сочи 85-го года рождения. Пострадавший – его друг, еще один житель Сочи. Его состояние в настоящее время оценивается как удовлетворительное – помощь медиков ему практически не потребовалась.

Отмечается, что в районе, где произошла трагедия, находиться было опасно. На горном склоне были установлены предупредительные знаки, но туристы, очевидно, их проигнорировали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники