17 мая 2018, 08:45

В результате пожара в Башкирии погибли два человека

Серьезный пожар площадью не менее восьмидесяти квадратных метров в поселке в Башкирии тушили в ночь на семнадцатое мая. В результате происшествия погибли по меньшей мере два человека.

Страшный пожар в Башкирии тушили спасатели в ночь на семнадцатое мая. Инцидент зафиксирован в Учалинском районе региона, а площадь возгорания составила не менее восьмидесяти квадратных метров.

Сообщение о пожаре в местном поселке поступило в пожарную часть около двух часов ночи. Пожарные оперативно прибыли на вызов и приступили к ликвидации возгорания, которое возникло в частном жилом доме. На то, чтобы локализовать и полностью ликвидировать стихию у спасателей ушло примерно два часа.

В процессе ликвидации возгорания принимали участие более двадцати человек и десять единиц техники. В результате происшествия не удалось избежать трагических последствий – пожар унес жизни двух человек – мужчины и женщины.

Обстоятельства происшествия и причины возгорания устанавливаются в настоящее время. Специалисты работают на месте происшествия, ведется доследственная проверка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники