19 мая 2018, 19:35

Сотрудницу МВД в Подмосковье поймали на взятке в размере 2,5 млн. руб.

Сотрудница подмосковного управления МВД была задержана за получение крупной взятки от адвоката. Преступников выкрыли прямо на месте преступления, им уже предъявлены обвинения.

В Подмосковье сотрудница местного следственного управления МВД была арестована по факту получения взятки в крупном размере. Следователи, занимающиеся ее делом, рассказали, что женщина получила взятку в размере двух с половиной миллионов рублей прямо в своем рабочем кабинете.

Деньги ей принес адвокат, а взятка была передана с целью получения помощи в процессе переквалификации действий его подопечного. Преступление было выявлено на месте событий, взяточницу задержали, а вскоре уволили из органов правопорядка.

Теперь ей предстоит суд в рамках уголовного дела, адвокату, который принес ей деньги, тоже не удастся уйти от ответственности. В региональном МВД добавили, что дисциплинарное наказание также понесло начальство взяточницы.

Официальное обвинение бывшей сотруднице МВД уже предъявлено, ее вина фактически доказана. Таким образом, избежать уголовного наказания ей уже не удастся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники