21 мая 2018, 12:06

Полиция задержала преступника, устроившего стрельбу в торговом центре в Москве

Столичная полиция расследует дело по факту стрельбы в местном торговом комплексе. Преступником оказался местный житель – он разбил витрину одного из магазинов, а также совершил нападение на охранника ТРК.

В Москве полиция проверяет инцидент со стрельбой в одном из местных торговых центров. Происшествие случилось в помещении ТРК в районе Тишинской площади, где мужчина открыл стрельбу из оружия, которое, предположительно, является газовым.

К счастью, в результате инцидента жертв и пострадавших зафиксировано не было. Пострадала только витрина в одном из магазинов ТРК – стрелявший ее разбил. В настоящее время преступник задержан, с ним работают сотрудники правоохранительных органов. Дело возбуждено по уголовной статье, по факту хулиганства.

Хулиганом оказался 29-летний житель столицы, мотивы действий которого пока не установлены. В полиции рассказали, что преступник также напал на охранника торгового комплекса, а стеклянную витрину разбил при помощи лома. При попытке задержания хулигана, которую предпринял охранник, тот выстрелил в его сторону несколько раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники