28 мая 2018, 10:52

В Якутске избили блогершу с нестандартной внешностью

В Якутске трое мужчин вступили в конфликт с девушкой с выразительной внешностью, которая оказалась известной блогершей. Один из них напал на Анжелику Протодьяконову с кулаками и нанес ей удар по голове. Девушка уже обратилась в полицию и теперь планирует снимать побои в больнице.

В Якутске произошла драка с участием местной знаменитости – блогера Анжелики Протодьяконовой. Девушка, которая прославилась благодаря своей нестандартной внешности – огромным бровям, – оказалась втянута в конфликт с несколькими мужчинами прямо на улице.

Несмотря на то, что силы изначально были и близко не равными, один из мужчин не побоялся ударить Анжелику. В результате нападения Анжелика получила травму головы, и теперь намерена зарегистрировать побои у медиков.

Участники конфликта уже побывали в полицейском отделении, рассказали сотрудникам правоохранительных органов свои версии происшествия. Если вина напавшего на Протодьяконову мужчины будет доказана, ему грозит серьезная ответственность. В лучшем случае он может отделаться административным протоколом и штрафом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники