1 июня 2018, 11:29

На Крымском мосту произошло первое ДТП

Первый дорожный инцидент случился между участниками движения по Крымскому мосту с момента запуска объекта в эксплуатацию. В происшествии поучаствовали легковой автомобиль и автобус, а случилось ДТП по вине одного из водителей. Мост продержался без ДТП больше двух недель с момента начала работы.

Первое дорожное происшествия с момента запуска в эксплуатацию Крымского моста произошло на объекте. Инцидент произошел спустя более чем две недели после начала работы моста, что является отличным показателем, учитывая средние статистические данные.

В ДТП поучаствовали два транспортных средства – автобус и легковой автомобиль. Сама по себе авария оказалась не очень серьезной, а в результате происшествия никто не пострадал. Причиной столкновения транспортных средств стало то, что один из водителей не соблюдал дистанцию движения. В итоге, он не рассчитал траекторию и допустил удар.

После случившегося водители составили на месте инцидента протокол, никакого конфликта между ними не было. Из-за ДТП на участке моста пробки зафиксированы не были, а вскоре после случившегося участники аварии продолжили движение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники