2 июня 2018, 11:45

В жутком ДТП Ростовской области погибли дети

В страшной автомобильной аварии в Ростовской области погибли не менее пяти человек, трое из которых – дети. В ДТП поучаствовали сразу три автомобиля, а столкновение было настолько сильным, что от машин осталась только груда металла.

Страшная авария зафиксирована в Ростовской области, где при столкновении трех транспортных средств погибли несколько человек. По последним данным, число жертв составляет, по меньшей мере, пять человек, причем трое из них – дети.

Инцидент произошел ранним утром второго июня на загородной трассе. Обстоятельства инцидента уточняются, но последствия аварии оказались действительно жуткими. Машины столкнулись друг с другом на полной скорости, в результате чего превратились буквально в груду металла.

Два автомобиля были буквально смяты при ударе, в результате чего от их кузовов ничего не осталось. Пострадавшие машины ремонту уже не подлежать, а выжить у людей, находящихся в салоне в момент инцидента, при таких условиях шансов уже не было. Полиция пока не сообщает, кто стал виновником смертельного инцидента, и почему водителям не удалось избежать катастрофы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники