3 июня 2018, 19:57

Блогера Николая Соболева избили около его студии

Николай Соболев попал в больницу после того, как на него напали около его рабочей студии. Врачи диагностировали у него серьезные травмы головы и настояли на госпитализации.

Неизвестные совершили нападение на популярного блогера Николая Соболева, прямо около его рабочей студии, где он снимет свой контент. Об инциденте сообщил сам Соболев, рассказав, что его избили, в результате чего ему потребовалась госпитализация.

Происшествие случилось, по данным потерпевшего, в ночь на третье июня. Преступники избили Соболева, нанося удары в голову, а в больнице у него диагностировали серьезные травмы головы. В настоящее время Николай все еще находится в медицинском учреждении, но, по его словам, чувствует себя хорошо, а его состояние оценивается как стабильное. В ближайшее время его должны выписать из больницы.

Кто и зачем избил Соболева, сам он пока не говорит, но отмечает, что распространять подробности происшествия пока не хочет.

«Сейчас описывать подробности времени и желания нет», - сказал блогер.

Соболев является не только одним из самых популярных блогеров в Рунете, но еще и одним из самых скандальных. Он получил сомнительную известность благодаря истории Дианы Шурыгиной, а недавно участвовал в конфликте с рэпером Гнойным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники