4 июня 2018, 16:41

В Екатеринбурге после ДТП госпитализированы 22 человека

В Екатеринбурге произошло страшное дорожное происшествие, в котором пострадали двадцать четыре человека, в том числе несовершеннолетние. В аварии поучаствовали как минимум три транспортных средства.

В Екатеринбурге полиция выясняет обстоятельства аварии, в которой поучаствовали несколько транспортных средств, а также пострадали, по меньшей мере, двадцать четыре человека. Двадцать два человека, в том числе трое несовершеннолетних, были госпитализированы после случившегося.

По предварительной версии полиции, первоначально произошло столкновение легковушки с микроавтобусом, в результате чего один из автомобилей был выброшен на полосу встречного движения, и после этого одно из транспортных средств столкнулось с пассажирским автобусом. После удара автобус был перевернут на бок.

К месту аварии оперативно прибыли сотрудники полиции и скорая помощь, после чего пострадавших увезли в медицинское учреждение. По некоторым данным, виновником массовой автокатастрофы стал водитель легковушки – он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники