8 июня 2018, 15:33

«Было очень страшно»: появились подробности стрельбы в школе Челябинска

Появились подробности нападение на учеников школы в Челябинске, когда преступник открыл огонь по детям из травматического оружия. В администрации школы рассказали о мотивах преступления, а также сообщили о пострадавших детях.

Днем в пятницу, восьмого июня, на одну из челябинских школ в центральном районе города было совершено нападение – неизвестный открыл огонь по окнам учебного учреждения. Полиция оцепила место инцидента, но представители правоохранительных органов долгое время воздерживаются от комментариев по факту случившегося.

В администрации школы, где и произошел инцидент, предоставили первые подробности случившегося. По ее данным, нападение на школу не является террористическим актом, а было совершено на почве личных мотивов. Стрелявший якобы негативно относился к детям из-за того, что они хулиганили у его гаража.

Также в школе прояснили ситуацию с пострадавшими. Один ребенок получил травмы, но его жизни ничего не угрожает, так как стрельба велась из травматического оружия. Тем не менее один из учеников школы рассказал, что после начала стрельбы все дети очень перепугались.

«Было очень страшно», - рассказал мальчик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники